Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Налоговая инспекция Санкт-Петербурга — Центральный Район № 10

Межрайонная налоговая инспекция №10 Центрального района.

 

В Центральном районе три налоговые инспекции, смотрите также:
МИФНС № 9 Центрального района
МИФНС № 11 Центрального района
 

 

Общий телефон справочной службы

635-97-35

 

режим работы:

Перерыв:

пн, чт:

9.00-18.00

13.00-13.45

пт:

9.00-16.45

13.00-13.45

 

прием налогоплательщиков в операционном зале

 

режим работы

 

пн, ср:

9.00-18.00

без обеда

вт, чт:

9.00-20.00

пт:

9.00-16.45

сб:

10.00-15.00

 2-я, 4-я субботы

 

МИ ФНС (Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы) № 10 по Центральному району г. Санкт-Петербурга.

 

номер инспекции 10
код инспекции 7841
ИНН 7841000019
КПП 783901001

 

Адрес: 190103, Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, д.47, литера А.

 

Управленческий состав инспекции:

 

должность Ф.И.О. Тел. часы приема Кабинет
начальник инспекции Бражникова Любовь Александровна 2-й и 4-й понедельник месяца 512
зам. начальника инспекции Акулова Марина Александровна 2-я и 4-я среда месяца 521
зам. начальника инспекции Афанасьева Юлиана Валентиновна понедельник 10-12 523
зам. начальника инспекции Столетова Елена Львовна   520
приемная (секретарь)   635-97-20, 635-97-22   512

 

Банковские реквизиты налоговой инспекции №10 Центрального района:

 

Для уплаты федеральных, региональных и местных налогов, сборов и иных обязательных платежей.

 

ИНН 7841000019
КПП 783901001
Банк ГРКЦ ГУ России по СПб
Номер счета

40 10 18 10 2 00 00 00 1 000 1

корреспондентский счет не указывается
БИК 044030001
Получатель УФК по СПб (МИФНС России №10 по СПб)

 

Коды ОКАТО Муниципальных образований (МО):

 

№ МО наименование ОКТМО ОКАТО
77 Дворцовый округ 40 908 000 40298 56 1 000
79 Литейный округ 40 910 000 40298 56 3 000

 

Телефоны отделов:

 

наименование отдела

должность

ФИО

номер кабинета

телефон

Отдел оперативного контроля

начальник отдела

Храпин Андрей Юрьевич

каб№ 615 или операционный зал на втором этаже

635-97-70

зам. начальника отдела

Левошко Григорий Васильевич

 

главный ГНИ

Зыль Людмила Викторовна

635-97-69

Смолянкова Наталья Владимировна

635-97-70

Кузьменюк Валерий Павлович

635-97-69
Отдел регистрации кассовых аппаратов

ГНИ

Пухов Антон Александрович

635-97-70

специалист 1-го разряда

Хрипченко Галина Владимировна

202

635-97-35
операционный зал

 

 

2 этаж

635-97-35
Отдел финансового обеспечения

начальник отдела

Браун Ирина Васильевна

611

635-97-60

зам. начальника отдела

Домничева Марина Юрьевна

ст. специалист 2-го разряда

Макарова Татьяна Борисовна

главный специалист-эксперт

Мирошникова Светлана Сергеевна

отдел кадров и безопасности

начальник отдела

Устюжанова Елена Алексеевна

613

635-97-72

зам. начальника отдела

Маеров Вячеслав Викторович

724

635-97-29

Савченко Наталья Владимировна

613

635-97-72

ст. специалист 2-го разряда

Хлупина Анастасия Брониславовна

613

главный специалист-эксперт

Кармановский Артур Вячеславович

724

635-97-29
отдел общего и хозяйственного обеспечения

начальник отдела

Антипова Валентина Павловна

602

635-97-28

зам. начальника отдела

Вязова Галина Павловна

602

635-97-27

главный специалист-эксперт

Олендарь Наталья Ивановна

529

ст. специалист 2-го разряда

Исакова Дарья Алексеевна

602

главный специалист-эксперт

Лиденко Валентина Ивановна

107

ст. специалист 2-го разряда

Степанова Лариса Львовна

602

запасной 6022

Иванов Владимир Николаевич

602

ст. специалист 2-го разряда

Титова Татьяна Валерьевна

529

специалист 1-го разряда

Егорова Татьяна Дмитриевна

602

инспектор-делопроизводитель

Иванова Зоя Дмитриевна

602

отдел учета отчетности и анализа

начальник отдела

Кравец Елена Николаевна

524

635-97-44

главный ГНИ

Егорова Надежда Владимировна

635-97-45

старший ГНИ

Сахарова Александра Андреевна

главный ГНИ

Кротова Яна Анатольевна

Отдел регистрации и учета налогоплательщиков

 

 

614

635-97-32
Отдел камеральных проверок №1

заместитель начальника

Чернявская Светлана Олеговна

503

635-97-40
635-97-41
635-97-42

Кириллова Елена Александровна

главный государственный налоговый инспектор

Николаева Ольга Александровна

Очеретяная Елена Анатольевна

Федорова Елена Ивановна

Пузанова Ольга Алексеевна

старший государственный налоговый инспектор

Козлова Марина Ивановна

старший специалист 2-го разряда

Плетенева Полина Павловна

специалист 1-го разряда

Королденко Ксения Евгеньевна

Отдел камеральных проверок №3

начальник отдела

Соболь Ирина Борисовна

527-1

635-97-54

зам начальника отдела

Крылова Ирина Анатольевна

527-2

главный ГНИ

Воронова Галина Гарриевна

527-1

635-97-55

ГНИ

Горбунова Галина Михайловна

527-2

635-97-54

главный ГНИ

Жиркова Ирина Александровна

Оладьева Ирина Александровна

527-1

635-97-56

Хлебникова Дарья Сергеевна

527-2

635-97-54

ГНИ

Миронова Елена Владимировна

527-1

635-97-56

старший специалист 2-го разряда

Измайлова Руфина Адлбековна

Отдел камеральных проверок №5

начальник отдела

Масалыгина Елена Васильевна

526

635-97-57

зам начальника отдела

Гарипова Альбина Рафаиловна

главный ГНИ

Павлова Галина Андреевна

ст. специалист 2-го разряда

Липнякова Анастасия Семеновна

старший ГНИ

Морозова Марина Евгеньевна

Лебедева Анна Игоревна

ст. специалист 2-го разряда

Поваренкина Ксения Владимировна

635-97-27

ГНИ

Обухова Марина Сергеевна

635-97-57
Отдел камеральных проверок №4

начальник отдела

Гурьянова Жанна Юрьевна

619

635-97-58

зам начальника отдела

Лебедева Марина Ивановна

635-97-59

главный ГНИ

Мезенина Инна Валерьевна

635-97-58

Никольская Татьяна Евгеньевна

Андреева Ольга Вадимовна

635-97-59

Мамошина Надежда Николаевна

Соколова Валентина Михайловна

специалист 1-го разряда

Тернтьева Екатерина Алексеевна

635-97-58
Отдел камеральных проверок №6

начальник отдела

Дорошева Татьяна Евгеньевна

725-2

635-97-71

главный ГНИ

Кирьянова Нина Михайловна

725

635-97-51

старший ГНИ

Орлова Ольга Сергеевна

635-97-50

специалист 1-го разряда

Блохина Екатерина Дмитриевна

 

ст. специалист 2-го разряда

Коротова Ксения Александровна

 
Отдел выездных проверок №1

начальник отдела

Мартиросян Юлия Владиславовна

618-1

635-97-61

618-2

635-97-63

зам начальника отдела

Шистеров Сергей Иванович

618

635-97-61

главный ГНИ

Левина Марина Викторовна

Королькова Елена Павловна

635-97-62

Бацура Оксана Григорьевна

635-97-61

Майдакова Наталья Евгеньевна

Алешина Марина Сергеевна

Отдел выездных проверок №2

начальник отдела

Селиванова Наталья Васильевна

617

635-97-65

главный ГНИ

Лебедева Людмила Алексеевна

635-97-66

старший ГНИ

Панюкова Наталья Константиновна

Кузьмин Евгений Иванович

ГНИ

Крюкова Карина Сергеевна

старший ГНИ

Константинов Андрей Александрович

Отдел выездных проверок №3

начальник отдела

Чехович Наталья Ивановна

617-2

635-97-67

зам. начальника отдела

Ермолаева Елена Геннадьевна

617

главный ГНИ

Березина Алла Анатольевна

Лещикова Татьяна Георгиевна

Казакова Наталья Ивановна

728

635-97-68

Раимкулова Гульзия Аташбековна

Отдел выездных проверок №4

 

 

617-1

635-97-65
Отдел работы с налогоплательщиками

начальник отдела

Печерский Руслан Валерьевич

214-1

635-97-76

зам. начальника отдела

Христофорова Татьяна Николаевна

214

635-97-74

Родина Наталья Николаевна

старший ГНИ

Соловьева Юлия Сергеевна

635-97-34

специалист 1-го разряда

Бичурина Светлана Энверьевна

главный налоговый инспектор

Горева Любовь Трофимовна

635-97-73

Грибкова Лия Иосифовна

Виницкая Любовь Алексеевна

635-97-74

специалист 1-го разряда

Рослова Кристина Владимировна

прием писем

дежурный 11 окно

202

635-97-35

кассовые аппараты

дежурный 1 окно

госреестр

3 и 4 окно

 

сдача отчетности

7,8,9 окна

 

камеральные проверки

12 окно

Отдел урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства

Начальник отдела

Капустин Сергей Александрович

525

635-97-46

зам. начальника

Ридер Елена Николаевна

635-97-47

старший ГНИ

Просветов Роман Александрович

635-97-46

главный ГНИ

Куликова Валентина Алексеевна

635-97-48

старший специалист 2-го разряда

Трошина Александра Викторовна

635-97-47

ГНИ

Агаркова Татьяна Николаевна

635-97-48

ГНИ

Тихомирова Ольга Олеговна

635-97-48

специалист первого разряда

Зарецкая Анастасия Сергеевна

635-97-47

ГНИ

Лаптева Екатерина Владимироана

635-97-48

специалист первого разряда

Яковлев Александр Геннадьевич

635-97-47

Главный ГНИ

Кузнецова Татьяна Викторовна

635-97-47

ст. специалист 2-го разряда

Кравцов Алексей Викторович

635-97-49
Отдел ввода и обработки данных

начальник отдела

Саяпина Анна Владимировна

725

635-97-50

старший ГНИ

Задумкина Татьяна Анатольевна

специалист 2-го разряда

Сосина Галина Александровна

специалист 1-го разряда

Обухова Татьяна Максимовна

инспектор-делопроизводитель

Мунтян Анжела Ивановна

Юридический (правовой) отдел

 

 

722

635-97-30
отдел предпроверочного анализа и истребования документов

начальник отдела

 

618

635-97-64

зам. начальника отдела

Микрюкова Светлана Владимировна

616

635-97-63

старший ГНИ

Николаева Анастасия Алексеевна

635-97-64

Сибилева Марина Сергеевна

Главный ГНИ

Перминова Наталья Владимировна

618

ст. специалист 2-го разряда

Липатова Александра Сергеевна

616

ГНИ

Шарощенкова Яна Аликовна

специалист 1-го разряда

Рябых Виктория Сергеевна

старший ГНИ

Беседина Екатерина Ивановна

Отдел налогового аудита

 

 

620

635-97-36
Отдел информационных технологий

начальник отдела

 

528

635-97-37

зам. начальника отдела

Терехин Михаил Юрьевич

ведущий специалист-эксперт

Скоп Екатерина Викторовна

612

635-97-38

главный специалист-эксперт

Синицына Ксения Сергеевна

специалист 1-го разряда

Милохин Александр Сергеевич

528

635-97-37

старший государственный налоговый инспектор

Ванюшкина Марина Сергеевна

614

635-97-38

Матвеева Екатерина Юрьевна

635-97-33

государственный налоговый инспектор

Лакиза Анастасия Александровна

635-97-32

специалист 1-го разряда

Гербекова Регина Александровна

специалист 1-го разряда

Павлова Вера Сергеевна

 

Все адреса Центрального района №10.

 

Название улиц номера домов Название улиц номера домов
Аптекарский переулок ВСЕ Литейный проспект все
Артиллерийская улица ВСЕ Малая Конюшенная улица 1-6 нечет, 2-6 чет
Артиллерийский переулок ВСЕ Малая Садовая улица все
Басков переулок 1-31неч,2-20чет Манежный переулок все
Белинского улица 2-8чет,1-13неч Манежная площадь все
Большая Конюшенная 1-31неч.12-16чет Марсово поле все
Большая Морская 1-7неч, 2-12чет МАЯКОВСКОГО УЛ 1-45неч, 2-56чет
Волынский переулок 2-8чет,1-Знеч МИЛЛИОННАЯ УЛ все
Восстания улица 2-44чет МИТАВСКИЙ ПЕР все
ГАГАРИНСКАЯ УЛ 1 -25неч,2-36чет МИХАЙЛОВСКАЯ УЛ все
ГАНГУТСКАЯ УЛ ВСЯ МОЙКИ РЕКИ НАБ 1-57неч. 2-44чет
ГРИБОЕДОВА КАН НАБ 1-21неч,2-16чет МОХОВАЯ УЛ 1-45неч
ГРОДНЕНСКИЙ ПЕР 1-7нем,2-10чет МОШКОВ ПЕР все
ДВОРЦОВАЯ НАБ ВСЯ МРАМОРНЫЙ ПЕР все
ДВОРЦОВАЯ ПЛ ВСЕ НЕВСКИЙ ПР 2-116чет
ДРУСКЕНИКСКИЙ ПЕР ВСЕ НЕКРАСОВА УЛ 2-З8чет.1-27неч
ЖУКОВСКОГО УЛ 1-51неч.2-28чет ОРУЖЕЙНИКА ФЕДОРОВА УЛ все
ЗАМКОВАЯ УЛ ВСЕ ПЕСТЕЛЯ УЛ все
ЗАХАРЬЕВСКАЯ УЛ 1-25неч,2-14чет ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛ все
ЗИМНИЙ ДВОРЕЦ 34-38чет РАДИЩЕВА ПЕР 2-6
ИНЖЕНЕРНАЯ УЛ ВСЕ РОБЕСПЬЕРА НАБ 20-32чет
ИСКУССТВ ПЛ ВСЕ РЫЛЕЕВА УЛ 2-18чет. 1-31 неч
ИТАЛЬЯНСКАЯ УЛ ВСЕ САДОВАЯ УЛ 2-14чет,1-15неч
КАРАВАННАЯ УЛ 2-28чет, 1-11 неч САПЕРНЫЙ ПЕР 1-15неч, 2-16чет1
КИРОЧНАЯ УЛ 2-26чет.1-19неч СОЛЯНОЙ ПЕР все
КЛЕНОВАЯ УЛ ВСЕ СУВОРОВСКАЯ ПЛ все
КОВЕНСКИЙ ПЕР 1-17неч, 2-1бчет ФОНТАНКИ РЕКИ НАБ 1-29неч,2-40чет
КОНЮШЕННАЯ ПЛ Все ФУРШТАТСКАЯ УЛ 1-27неч,2-36чет
КОНЮШЕННЫЙ ПЕР Все ЧАЙКОВСКОГО УЛ 1-57неч,2-38чет
КОРОЛЕНКО УЛ Все ЧЕБОКСАРСКИЙ ПЕР все
КРЕЧЕНСКИЙ ПР Все ЧЕРНЫШЕВСКОГО ПР 1-17 неч
КРУГЛЫЙ ПЕР Все ЧЕХОВА УЛ все
КУТУЗОВА НАБ Все ШВЕДСКИЙ ПЕР 1,2,3
ЛЕБЯЖЬЕЙ КАНАВКИ НАБ Все ШПАЛЕРНАЯ УЛ 1-35неч,2-36чет

 

 

1nkc.ru © 2018 Все права защищены