Налоговый консультационный центр
+7(812)456-58-38
НКЦ - Это Решение!
Ул. Ленсовета, д. 88 
м. Звёздная

Цитата дня:
"Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они говорили, что делать нам". Стив Джобс

Межрайонная налоговая инспекция №10 Центрального района.

В Центральном районе три налоговые инспекции, смотрите также:
МИФНС № 9 Центрального района
МИФНС № 11 Центрального района
 

Общий телефон справочной службы

635-97-35

 

режим работы:

Перерыв:

пн, чт:

9.00-18.00

13.00-13.45

пт:

9.00-16.45

13.00-13.45

 

прием налогоплательщиков в операционном зале

 

режим работы

 

пн, ср:

9.00-18.00

без обеда

вт, чт:

9.00-20.00

пт:

9.00-16.45

сб:

10.00-15.00

 2-я, 4-я субботы

 

МИ ФНС (Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы) № 10 по Центральному району г. Санкт-Петербурга.

номер инспекции

10

код инспекции

7841

ИНН

7841000019

КПП

783901001

 

Адрес: 190103, Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, д.47, литера А.

Управленческий состав инспекции:

должность

Ф.И.О.

Тел.

часы приема

Кабинет

начальник инспекции

Бражникова Любовь Александровна

 

2-й и 4-й понедельник месяца

512

зам. начальника инспекции

Акулова Марина Александровна

 

2-я и 4-я среда месяца

521

зам. начальника инспекции

Афанасьева Юлиана Валентиновна

 

понедельник 10-12

523

зам. начальника инспекции

Столетова Елена Львовна

 

 

520

приемная (секретарь)

 

635-97-20, 635-97-22

 

512

 

Банковские реквизиты налоговой инспекции №10 Центрального района:

Для уплаты федеральных, региональных и местных налогов, сборов и иных обязательных платежей.

ИНН

7841000019

КПП

783901001

Банк

ГРКЦ ГУ России по СПб

Номер счета

40 10 18 10 2 00 00 00 1 000 1

корреспондентский счет

не указывается

БИК

044030001

Получатель

УФК по СПб (МИФНС России №10 по СПб)

 

Коды ОКАТО Муниципальных образований (МО):

№ МО

наименование

ОКТМО

ОКАТО

77

Дворцовый округ

40 908 000

40298 56 1 000

79

Литейный округ

40 910 000

40298 56 3 000

 

Телефоны отделов:

наименование отдела

должность

ФИО

номер кабинета

телефон

Отдел оперативного контроля

начальник отдела

Храпин Андрей Юрьевич

каб№ 615 или операционный зал на втором этаже

635-97-70

зам. начальника отдела

Левошко Григорий Васильевич

 

главный ГНИ

Зыль Людмила Викторовна

635-97-69

Смолянкова Наталья Владимировна

635-97-70

Кузьменюк Валерий Павлович

635-97-69

Отдел регистрации кассовых аппаратов

ГНИ

Пухов Антон Александрович

635-97-70

специалист 1-го разряда

Хрипченко Галина Владимировна

202

635-97-35

операционный зал

 

 

2 этаж

635-97-35

Отдел финансового обеспечения

начальник отдела

Браун Ирина Васильевна

611

635-97-60

зам. начальника отдела

Домничева Марина Юрьевна

ст. специалист 2-го разряда

Макарова Татьяна Борисовна

главный специалист-эксперт

Мирошникова Светлана Сергеевна

отдел кадров и безопасности

начальник отдела

Устюжанова Елена Алексеевна

613

635-97-72

зам. начальника отдела

Маеров Вячеслав Викторович

724

635-97-29

Савченко Наталья Владимировна

613

635-97-72

ст. специалист 2-го разряда

Хлупина Анастасия Брониславовна

613

главный специалист-эксперт

Кармановский Артур Вячеславович

724

635-97-29

отдел общего и хозяйственного обеспечения

начальник отдела

Антипова Валентина Павловна

602

635-97-28

зам. начальника отдела

Вязова Галина Павловна

602

635-97-27

главный специалист-эксперт

Олендарь Наталья Ивановна

529

ст. специалист 2-го разряда

Исакова Дарья Алексеевна

602

главный специалист-эксперт

Лиденко Валентина Ивановна

107

ст. специалист 2-го разряда

Степанова Лариса Львовна

602

запасной 6022

Иванов Владимир Николаевич

602

ст. специалист 2-го разряда

Титова Татьяна Валерьевна

529

специалист 1-го разряда

Егорова Татьяна Дмитриевна

602

инспектор-делопроизводитель

Иванова Зоя Дмитриевна

602

отдел учета отчетности и анализа

начальник отдела

Кравец Елена Николаевна

524

635-97-44

главный ГНИ

Егорова Надежда Владимировна

635-97-45

старший ГНИ

Сахарова Александра Андреевна

главный ГНИ

Кротова Яна Анатольевна

Отдел регистрации и учета налогоплательщиков

 

 

614

635-97-32

Отдел камеральных проверок №1

заместитель начальника

Чернявская Светлана Олеговна

503

635-97-40
635-97-41
635-97-42

Кириллова Елена Александровна

главный государственный налоговый инспектор

Николаева Ольга Александровна

Очеретяная Елена Анатольевна

Федорова Елена Ивановна

Пузанова Ольга Алексеевна

старший государственный налоговый инспектор

Козлова Марина Ивановна

старший специалист 2-го разряда

Плетенева Полина Павловна

специалист 1-го разряда

Королденко Ксения Евгеньевна

Отдел камеральных проверок №3

начальник отдела

Соболь Ирина Борисовна

527-1

635-97-54

зам начальника отдела

Крылова Ирина Анатольевна

527-2

главный ГНИ

Воронова Галина Гарриевна

527-1

635-97-55

ГНИ

Горбунова Галина Михайловна

527-2

635-97-54

главный ГНИ

Жиркова Ирина Александровна

Оладьева Ирина Александровна

527-1

635-97-56

Хлебникова Дарья Сергеевна

527-2

635-97-54

ГНИ

Миронова Елена Владимировна

527-1

635-97-56

старший специалист 2-го разряда

Измайлова Руфина Адлбековна

Отдел камеральных проверок №5

начальник отдела

Масалыгина Елена Васильевна

526

635-97-57

зам начальника отдела

Гарипова Альбина Рафаиловна

главный ГНИ

Павлова Галина Андреевна

ст. специалист 2-го разряда

Липнякова Анастасия Семеновна

старший ГНИ

Морозова Марина Евгеньевна

Лебедева Анна Игоревна

ст. специалист 2-го разряда

Поваренкина Ксения Владимировна

635-97-27

ГНИ

Обухова Марина Сергеевна

635-97-57

Отдел камеральных проверок №4

начальник отдела

Гурьянова Жанна Юрьевна

619

635-97-58

зам начальника отдела

Лебедева Марина Ивановна

635-97-59

главный ГНИ

Мезенина Инна Валерьевна

635-97-58

Никольская Татьяна Евгеньевна

Андреева Ольга Вадимовна

635-97-59

Мамошина Надежда Николаевна

Соколова Валентина Михайловна

специалист 1-го разряда

Тернтьева Екатерина Алексеевна

635-97-58

Отдел камеральных проверок №6

начальник отдела

Дорошева Татьяна Евгеньевна

725-2

635-97-71

главный ГНИ

Кирьянова Нина Михайловна

725

635-97-51

старший ГНИ

Орлова Ольга Сергеевна

635-97-50

специалист 1-го разряда

Блохина Екатерина Дмитриевна

 

ст. специалист 2-го разряда

Коротова Ксения Александровна

 

Отдел выездных проверок №1

начальник отдела

Мартиросян Юлия Владиславовна

618-1

635-97-61

618-2

635-97-63

зам начальника отдела

Шистеров Сергей Иванович

618

635-97-61

главный ГНИ

Левина Марина Викторовна

Королькова Елена Павловна

635-97-62

Бацура Оксана Григорьевна

635-97-61

Майдакова Наталья Евгеньевна

Алешина Марина Сергеевна

Отдел выездных проверок №2

начальник отдела

Селиванова Наталья Васильевна

617

635-97-65

главный ГНИ

Лебедева Людмила Алексеевна

635-97-66

старший ГНИ

Панюкова Наталья Константиновна

Кузьмин Евгений Иванович

ГНИ

Крюкова Карина Сергеевна

старший ГНИ

Константинов Андрей Александрович

Отдел выездных проверок №3

начальник отдела

Чехович Наталья Ивановна

617-2

635-97-67

зам. начальника отдела

Ермолаева Елена Геннадьевна

617

главный ГНИ

Березина Алла Анатольевна

Лещикова Татьяна Георгиевна

Казакова Наталья Ивановна

728

635-97-68

Раимкулова Гульзия Аташбековна

Отдел выездных проверок №4

 

 

617-1

635-97-65

Отдел работы с налогоплательщиками

начальник отдела

Печерский Руслан Валерьевич

214-1

635-97-76

зам. начальника отдела

Христофорова Татьяна Николаевна

214

635-97-74

Родина Наталья Николаевна

старший ГНИ

Соловьева Юлия Сергеевна

635-97-34

специалист 1-го разряда

Бичурина Светлана Энверьевна

главный налоговый инспектор

Горева Любовь Трофимовна

635-97-73

Грибкова Лия Иосифовна

Виницкая Любовь Алексеевна

635-97-74

специалист 1-го разряда

Рослова Кристина Владимировна

прием писем

дежурный 11 окно

202

635-97-35

кассовые аппараты

дежурный 1 окно

госреестр

3 и 4 окно


сдача отчетности

7,8,9 окна


камеральные проверки

12 окно

Отдел урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства

Начальник отдела

Капустин Сергей Александрович

525

635-97-46

зам. начальника

Ридер Елена Николаевна

635-97-47

старший ГНИ

Просветов Роман Александрович

635-97-46

главный ГНИ

Куликова Валентина Алексеевна

635-97-48

старший специалист 2-го разряда

Трошина Александра Викторовна

635-97-47

ГНИ

Агаркова Татьяна Николаевна

635-97-48

ГНИ

Тихомирова Ольга Олеговна

635-97-48

специалист первого разряда

Зарецкая Анастасия Сергеевна

635-97-47

ГНИ

Лаптева Екатерина Владимироана

635-97-48

специалист первого разряда

Яковлев Александр Геннадьевич

635-97-47

Главный ГНИ

Кузнецова Татьяна Викторовна

635-97-47

ст. специалист 2-го разряда

Кравцов Алексей Викторович

635-97-49

Отдел ввода и обработки данных

начальник отдела

Саяпина Анна Владимировна

725

635-97-50

старший ГНИ

Задумкина Татьяна Анатольевна

специалист 2-го разряда

Сосина Галина Александровна

специалист 1-го разряда

Обухова Татьяна Максимовна

инспектор-делопроизводитель

Мунтян Анжела Ивановна

Юридический (правовой) отдел

 

 

722

635-97-30

отдел предпроверочного анализа и истребования документов

начальник отдела

 

618

635-97-64

зам. начальника отдела

Микрюкова Светлана Владимировна

616

635-97-63

старший ГНИ

Николаева Анастасия Алексеевна

635-97-64

Сибилева Марина Сергеевна

Главный ГНИ

Перминова Наталья Владимировна

618

ст. специалист 2-го разряда

Липатова Александра Сергеевна

616

ГНИ

Шарощенкова Яна Аликовна

специалист 1-го разряда

Рябых Виктория Сергеевна

старший ГНИ

Беседина Екатерина Ивановна

Отдел налогового аудита

 

 

620

635-97-36

Отдел информационных технологий

начальник отдела

 

528

635-97-37

зам. начальника отдела

Терехин Михаил Юрьевич

ведущий специалист-эксперт

Скоп Екатерина Викторовна

612

635-97-38

главный специалист-эксперт

Синицына Ксения Сергеевна

специалист 1-го разряда

Милохин Александр Сергеевич

528

635-97-37

старший государственный налоговый инспектор

Ванюшкина Марина Сергеевна

614

635-97-38

Матвеева Екатерина Юрьевна

635-97-33

государственный налоговый инспектор

Лакиза Анастасия Александровна

635-97-32

специалист 1-го разряда

Гербекова Регина Александровна

специалист 1-го разряда

Павлова Вера Сергеевна

Все адреса Центрального района №10.

Название улиц

номера домов

Название улиц

номера домов

Аптекарский переулок

ВСЕ

Литейный проспект

все

Артиллерийская улица

ВСЕ

Малая Конюшенная улица

1-6 нечет, 2-6 чет

Артиллерийский переулок

ВСЕ

Малая Садовая улица

все

Басков переулок

1-31неч,2-20чет

Манежный переулок

все

Белинского улица

2-8чет,1-13неч

Манежная площадь

все

Большая Конюшенная

1-31неч.12-16чет

Марсово поле

все

Большая Морская

1-7неч, 2-12чет

МАЯКОВСКОГО УЛ

1-45неч, 2-56чет

Волынский переулок

2-8чет,1-Знеч

МИЛЛИОННАЯ УЛ

все

Восстания улица

2-44чет

МИТАВСКИЙ ПЕР

все

ГАГАРИНСКАЯ УЛ

1 -25неч,2-36чет

МИХАЙЛОВСКАЯ УЛ

все

ГАНГУТСКАЯ УЛ

ВСЯ

МОЙКИ РЕКИ НАБ

1-57неч. 2-44чет

ГРИБОЕДОВА КАН НАБ

1-21неч,2-16чет

МОХОВАЯ УЛ

1-45неч

ГРОДНЕНСКИЙ ПЕР

1-7нем,2-10чет

МОШКОВ ПЕР

все

ДВОРЦОВАЯ НАБ

ВСЯ

МРАМОРНЫЙ ПЕР

все

ДВОРЦОВАЯ ПЛ

ВСЕ

НЕВСКИЙ ПР

2-116чет

ДРУСКЕНИКСКИЙ ПЕР

ВСЕ

НЕКРАСОВА УЛ

2-З8чет.1-27неч

ЖУКОВСКОГО УЛ

1-51неч.2-28чет

ОРУЖЕЙНИКА ФЕДОРОВА УЛ

все

ЗАМКОВАЯ УЛ

ВСЕ

ПЕСТЕЛЯ УЛ

все

ЗАХАРЬЕВСКАЯ УЛ

1-25неч,2-14чет

ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛ

все

ЗИМНИЙ ДВОРЕЦ

34-38чет

РАДИЩЕВА ПЕР

2-6

ИНЖЕНЕРНАЯ УЛ

ВСЕ

РОБЕСПЬЕРА НАБ

20-32чет

ИСКУССТВ ПЛ

ВСЕ

РЫЛЕЕВА УЛ

2-18чет. 1-31 неч

ИТАЛЬЯНСКАЯ УЛ

ВСЕ

САДОВАЯ УЛ

2-14чет,1-15неч

КАРАВАННАЯ УЛ

2-28чет, 1-11 неч

САПЕРНЫЙ ПЕР

1-15неч, 2-16чет1

КИРОЧНАЯ УЛ

2-26чет.1-19неч

СОЛЯНОЙ ПЕР

все

КЛЕНОВАЯ УЛ

ВСЕ

СУВОРОВСКАЯ ПЛ

все

КОВЕНСКИЙ ПЕР

1-17неч, 2-1бчет

ФОНТАНКИ РЕКИ НАБ

1-29неч,2-40чет

КОНЮШЕННАЯ ПЛ

Все

ФУРШТАТСКАЯ УЛ

1-27неч,2-36чет

КОНЮШЕННЫЙ ПЕР

Все

ЧАЙКОВСКОГО УЛ

1-57неч,2-38чет

КОРОЛЕНКО УЛ

Все

ЧЕБОКСАРСКИЙ ПЕР

все

КРЕЧЕНСКИЙ ПР

Все

ЧЕРНЫШЕВСКОГО ПР

1-17 неч

КРУГЛЫЙ ПЕР

Все

ЧЕХОВА УЛ

все

КУТУЗОВА НАБ

Все

ШВЕДСКИЙ ПЕР

1,2,3

ЛЕБЯЖЬЕЙ КАНАВКИ НАБ

Все

ШПАЛЕРНАЯ УЛ

1-35неч,2-36чет

 

Заказать звонок
налоговый аудит


Налоговый консультационный центр
© 2014 Все права защищены