Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Налоговая инспекция — Адмиралтейский район № 8

Межрайонная налоговая инспекция Адмиралтейского района №8.

В Адмиралтейском районе две налоговые инспекции, смотрите также:
МИФНС № 7 Адмиралтейского района

 

 

Общий телефон справочной службы

635-52-45

 

режим работы:

Перерыв:

пн, ср:

09.00-18.00

без обеда

вт, чт:

09.00-20.00

без обеда

пт:

09.00-16.45

без обеда

сб:

10.00-15.00 

 2-я, 4-я субботы

МИ ФНС (Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы) № 8 Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга. Муниципальные образования № 1, № 5, № 6.

номер инспекции 8
код инспекции 7839
ИНН 7838000026
КПП 783901001

 

Адрес: 190068, Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 133 (правое крыло).

Управленческий состав инспекции:

график приема граждан начальником инспекции и его заместителями

Должность Ф.И.О. часы приема Кабинет №
Начальник инспекции Дрожжина Валентина Владимировна 2-я и 4-я среда каждого месяца 319
Приемная Копнина Марина Александровна   318
Заместитель начальника Ступакова Ирина Николаевна Понедельник с 14-00 до 16-00 317
Заместитель начальника Бреева Алевтина Анатольевна Четверг с 14-00 до 16-00 321
И.о. заместителя начальника Черников Сергей Михайлович Вторник
с 10-00 до 12-00
322
Комната переговоров     323

 

Банковские реквизиты налоговой инспекции Адмиралтейского района:

ИНН 7838000026
КПП 783901001
Банк ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
Номер счета 40101810200000010001
корреспондентский счет Нет
БИК 044030001
Получатель Управление Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу (Межрайонная Инспекция ФНС России №8 по Санкт-Петербургу)

 

Коды ОКАТО Муниципальных образований (МО):

№ МО

наименование ИНН ОКТМО ОКАТО

1

Коломна   40 301 000 4026 256 1000

5

Измайловское   40 305 000 4026 256 5000

6

Екатерингофский   40 306 000 4026 256 6000

 

Телефоны отделов:

Должность

ФИО начальника отдела

часы приема

номер кабинета

телефон

Отдел оперативного контроля

 

график работы:
пн, вт, ср, чт: 9-18
пт: 9-16.45
сб, вс: выходной

Начальник отдела

Афанасьев Валерий Алексеевич

четверг с 14 до 16

30

635-52-00 (01)

специалисты отвечающие за регистрацию ККМ
 

Ковальчук Галина Константиновна

ст.спец. 2-го разряда

029

635-52-00
635-52-01
635-71-38

 

Вахрушев Иван Викторович

гл. гос. налоговый инспектор

030

Отдел пред проверочного анализа и истребования документов

Панкратова Наталья Николаевна

среда с 10 до 12

115

635-52-43
635-98-99

02 — отдел общего и хозяйственного обеспеченияечения

Начальник отдела

Асекретова Ирина Степановна

понедельник с 10 до 12

121

635-51-95

Заместитель начальника отдела

Крылова Александра Анатольевна

 

121

 

03 — юридический отдел

Начальник отдела

Черняков Сергей Михайлович

 

330

635-52-51

Заместитель начальника отдела

Борисова Елена Владимировна

 

 

635-52-50

Заместитель начальника отдела

Брамман Наталья Ивановна

вторник
с 10 до 12

330

635-52-50

Отдел камеральных проверок №1

И.о. начальника отдела

Шаповалов Владимир Александрович

понедельник с 10 до 12

219

635-52-48

Отдел камеральных проверок №2

 

Стрелкова Людмила Николаевна

вторник с 10 до 12

218

635-52-10

Заместитель начальника отдела

Захарова Людмила Игоревна

 

Отдел камеральных проверок №3

И.о. начальника отдела

Козарева Наталья Павловна

среда с 10 до 12

114

635-52-52

Отдел камеральных проверок №4

Начальник отдела

Тхоривская Татьяна Михайловна

четверг с 10 до 12

328

635-52-07

Заместитель начальника отдела

Тюкавкина атьяна Прокопьевна

 

328

635-52-06

Заместитель начальника отдела

Григорьева Лариса Владимировна

 

328

635-52-07

Отдел камеральных проверок №5

Начальник отдела

Тихоненкова Анастасия Валерьевна

понедельник с 10 до 12

213

635-52-57

Заместитель начальника отдела

Кравченко Юлия Николаевна

 

14 — Отдел выездных проверок №1

И.о. начальника отдела

Релина Нина Михайловна

понедельник с 14 до 16

216

635-52-12

15 — Отдел выездных проверок №2

Начальник отдела

Иванова Светлана Вячеславовна

вторник с 14 до 16

212

635-52-18

16 — Отдел выездных проверок №3

Начальник отдела

Каминская Галина Александровна

среда с 14 до 16

212

635-52-04

Заместитель начальника отдела

Хрусталева Ирина Витальевна

 

 

 

Отдел выездных проверок №5

Начальник отдела

Лаврова Марина Владимировна

вторник
с 10 до 12

216

635-52-05

Заместитель начальника отдела

Родионова Ольга Петровна

 

Заместитель начальника отдела

Глотова Татьяна Анатольевна

 

05 — отдел работы с налогоплательщиками

Начальник отдела

Деменкова Наталья Владимировна

четверг с 10 до 12

119

635-71-32

Заместитель начальника отдела

Осиновская Инна Анатольевна

 

119

635-71-31

07 — отдел ввода и обработки данных

И.о. начальника отдела

Федорова Ольга Алексеевна

 

114

635-71-37

04 — отдел регистрации и учета налогоплательщиков

Начальник отдела

Мальцев Сергей Михайлович

среда с 10 до 12

120

635-52-03

Заместитель начальника отдела

Бурмистрова Александра Викторовна

 

09 — Отдел урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства

Начальник отдела

Черпашкова Ольга Григорьевна

четверг с 14 до 16

220

635-52-14

Заместитель начальника отдела

Гуенко Ирина Николаевна

 

220

635-52-16

Заместитель начальника отдела

Ершова Анна Юрьевна

 

211

635-52-16

Отдел финансового обеспечения

Начальник отдела

Чарушева Галина Владимировна

среда с 10-12

210

495-20-51

Заместитель начальника отдела

Криницына Ирина Алексеевна

 

210

635-52-59

08 — отдел учета, отчетности и анализа

Начальник отдела

Тимофеева Елена Михайловна

среда с 14 до 16

331

635-52-56

Заместитель начальника отдела

Макарова Наталия Степановна

 

331

635-52-55

Заместитель начальника отдела

Осийчук Любовь Ивановна

 

331

635-52-56

21 — отдел кадрового обеспечения и безопасности

Начальник отдела

Иванова Елена Николаевна

четверг с 10 до 12

329

635-52-53

Заместитель начальника отдела

Степанова Юлия Александровна

 

329

635-52-53

Заместитель начальника отдела

Кулябин Михаил Николаевич

 

123

635-71-36

06 — отдел информационных технологий

Заместитель начальника инспекции — начальник отдела

Бондарчук Жанна Николаевна

пятница с 10 до 12

325

635-52-60

Заместитель начальника отдела

Круглик Елена Геннадьевна

 

324

635-52-47

22 — отдел налогового аудита

И.о. начальника отдела

Войтович Виктория Юрьевна

 

329

635-52-54

Отдел камеральных проверок №6

И.о. начальника отдела

Олешко Антонина Андреевна

вторник
с 14 до 16

217

635-52-52

 

Леонова Светлана Николаевна

 

217

635-52-08

24 — отдел камеральных проверок №7

Начальник отдела

Панкратова Наталья Николаевна

 

115

635-52-52

 

Все адреса Адмиралтейского района №8, коды ОКАТО, индексы.

Название улиц № МО номера нечетных домов номера четных домов
1 Красноармейская 5 1-15 2-26
10 Красноармейская 5 1-5 2-16
10 Красноармейская 6 7-23 18-26
11 Красноармейская 5 1-15 2-30
12 Красноармейская 5 1-27 2-30
12 Красноармейская 6 29-37 32-36
13 Красноармейская 5 1-23 2-32
2 Красноармейская 5 1-23 2-20
3 Красноармейская 5 1-17 2-20
30 летия ВЛКСМ Парк 6    
4 Красноармейская 5 1-23 2-22
5 Красноармейская 5 1-23 2-36
6 Красноармейская 5 1-27 2-24
7 Красноармейская 5 1-25 2-30
8 Красноармейская 5 1-27 2-22
9 Красноармейская 5 1-25 2-10
Александра Блока 1 1-7 2-10
Английский проспект (Маклина) 1 1-51 2-62
Балтийская площадь 5    
Библиотечный переулок 6    
Бумажная 6 1-23 2-22
Бумажного канала набережная 6   10-18
В. Ермака 1 1-21 2-10
Варшавская-Сортировочная станция 5    
Витебская (Войтека) 1 1-31 2-28
Грибоедова канала Набережная 1 131-139 122-178
Декабристов 1 29-57 34-64
Державинский переулок 5 1,3 2
Дерптский переулок 6 1-15 2-4
Дровяная 6 1-9 2-14
Дровяной переулок 1 1-9 2-22
Дублинский переулок 5    
Егорова 5 1-27 2-30
Измайловский проспект 5 1-31 2-24
Измайловский сад 5    
Калинкин переулок 1   2-6
Канонерская 1 1-33 2-30
Климов переулок 1 1-9 2-8
Красуцкого 5 1,3 2,4
Крюкова канала набережная 1 1-31  
Кулибина площадь 1    
Курляндская 6 1-49 2-50
Лабутина 1 1-41 2-36
Ладыгина переулок 6 1-9 2-10
Лермонтовский проспект 1 1-37 2-30
Лермонтовский проспект 5   32-56
Лермонтовский проспект 6 39-59  
Либавский переулок 6 1,3 2
Лифляндская 6 1,3,5 2-12
Лоцманская 1 1-5 4-20
Дюблинский переулок 1 1-9 2-10
Макаренко переулок 1 1-15 2-14
Малая Митрофаньевская 5 1-13  
Мастерская 1 1-11 2-12
Матвеева переулок 1 1-5 2
Матисов переулок 1 1,3 2,4
Минский переулок 1 1,3 2,4
Митрофаньевский тупик 5 4
Митрофаньевское шоссе 5 3-13 2-16
Мойки реки набережная 1   102-128
Морской переулок 6 3  
Московский проспект 5 17-85  
Мясная 1 1-21 6-28
Нарвский проспект 6 1-31 2-24
Обводного канала набережная 5 131-173 100-120
Обводного канала набережная 6 175-235 122-158
Пасторова 1 1-7 2-8
Перевозная 1 1,5 2-6
Перекопская 6 1-9  
Писарева 1 1-5 2-22
Прядильный переулок 1 1-7 2-12
Пряжки реки набережная 1 1-13 2-68
Псковская 1 1-25 2-36
Рабочий переулок 1 1-5 2,4
Ревельский переулок 6   2-6
Репина площадь 1 1,3  
Рижский проспект (Огородникова) 6 1-51 2-80
Римского-Корсакова проспект 1 43-117 18-24
РОзенштейна 6 1-39 2-40
Степана Разина 6 1-15 2-8
Садовая 1 69-129 64-128
Советский переулок 5 1-11 2-16
Союза печатников 1 1-31 2-30
Старо-Петергофский проспект (Газа) 6 3-45 2-54
Троицкий ропспект (Москвиной) 5 1-7 2-20
Тургенева площадь 1    
Угловой переулок 5 1-11 2-6
Фонтанки реки набережная 1 143-203  
Фонтанки реки набережная 5   112-136
Фонтанки реки набережная 6   138-182
Циолковского 6 1-15 2-12
Шкапина 6 1-45 2-48
Якобштадтский переулок 5 1-13 2-10

 

1nkc.ru © 2018 Все права защищены