Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Налоговая инспекция — Адмиралтейский район № 7

В Адмиралтейском районе две налоговые инспекции, смотрите также:
МИФНС № 8 Адмиралтейского район

 

Общий телефон справочной службы

635-51-91
факс: 495-16-81

 

режим работы:

Перерыв:

пн, чт:

9.00-18.00

13.00-13.45

пт:

9.00-16.45

13.00-13.45

 

прием налогоплательщиков в операционном зале

 

режим работы

 

пн, ср:

9.00-18.00

без обеда

вт, чт:

9.00-20.00

пт:

9.00-16.45

сб:

10.00-15.00

 2-я, 4-я субботы

 

МИ ФНС (Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы) № 7 по Адмиралтейскому району г. Санкт-Петербурга.

номер инспекции 7
код инспекции 7838
ИНН 7838000019
КПП 783901001

 

Адрес: 190068, Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 133

Управленческий состав инспекции (график приема посетителей):

должность Ф.И.О. кабинет часы приема телефон
Начальник инспекции Базарина Ольга Евгеньевна 312 второй вторник: 10-12
четвертый вторник: 15-17
Заместитель начальника Высоцкий Андрей Викторович 309 вторая среда: 10-12
четвертая среда: 15-17
Заместитель начальника Караваева Людмила Васильевна 307 первый четверг: 10-12
третий четверг: 15-17
заместитель начальника Ложкина Лада Ивановна 308 первый понедельник: 10-12
третий понедельник: 15-17
секретарь, приемная Сергеева Наталья Георгиевна 311   335-90-70, факс:
495-16-79

 

Банковские реквизиты налоговой инспекции Адмиралтейского района:

ИНН 7838000019
КПП 783901001
Банк ГРКЦ ГУ Банка России по г. Санкт-Петербургу
Номер счета 40 101 810 200 000 010 001
корреспондентский счет не указывается
БИК 044030001
Получатель УФК по СПб, (МИ ФНС России № 7 по СПб)

 

Коды ОКАТО Муниципальных образований (МО):

№ МО

наименование ИНН ОКТМО ОКАТО

2

Сенной   40 302 000 4026 256 2000

3

Адмиралтейский   40 303 000 4026 256 3000

4

Семеновский   40 304 000 4026 256 4000

 

Телефоны отделов:

Должность

ФИО

телефон

номер кабинет

внутренний телефон

Отдел оперативного контроля

график работы:
пн-чт: 10.00-17.00
пт: 10.00-16.45

начальник отдела

Воробьев Дмитрий Анатольевич

635-51-85

111

7616

зам начальника отдела

Агеев Иван Юрьевич

635-51-85

111

7617

регистрация кассовый аппаратов:

главный государственный налоговый инспектор

Шпак Светлана Владимировна

635-51-85

11

 
старший государственный налоговый инспектор

Ерзакова Олеся Сергеевна

контроль и надзор за соблюдением требований к контрольно-кассовой технике, порядком и условиями ее регистрации и применением

главный государственный налоговый инспектор

Воробьев Дмитрий Анатольевич

635-51-85

111

 

Воскобойников Владимир Маркович

Иванчиков Максим Александрович

Чернявский Владимир Константинович

по вопросам подключения к телекоммуникационным каналам связи

старший гос. налог. Инспектор

Федоренко Наталья Викторовна

635-51-43

 

 
зам. начальника отдела

Валуева Ольга Степановна

635-51-44

 

 

02 — Отдел финансового обеспечения

Начальник отдела

Иванова Светлана Викторовна

635-51-31

301

7409
заместитель начальника отдела

Черепахина Тамара Николаевна

635-51-32

301

7410

03 — отдел кадров и безопасности

Начальник отдела

Карпова Елена Юрьевна

635-51-33

301

7411
Заместитель начальника отдела

Васильев Алексей Иванович

635-51-47

303

7469

04 — отдел общего и хозяйственного обеспечения

Начальник отдела

Децык Андрей Анатольевич

635-51-35,
факс: 495-16-81

110

7416
Заместитель начальника отдела

Соловьева Ирина Викторовна

635-51-36

110

7417

05 — Правовой отдел

Начальник отдела

Келих Андрей Владиславович

635-51-39

302

7437
Заместитель начальника отдела

Гнатюк Витус Игоревич

635-51-34

302

7627
Заместитель начальника отдела

Шехмаметьев Тимур Камильевич

635-51-39

102

7434

06 — отдел регистрации и учета налогоплательщиков

Начальник отдела

Муха Александр Дмитриевич

335-90-72

102

7408
Заместитель начальника отдела

Егорова Маргарита Юрьевна

635-51-41

102

7443

07 — отдел работы с налогоплательщиками

Начальник отдела

Хованская Антонина Петровна

635-51-45

103

7453
Заместитель начальника отдела

Валуева Ольга Степановна

635-51-44

 

7454

08 — отдел информационных технологий

Начальник отдела

Гусаров Владимир Борисович

335-90-71

310

7401
Заместитель начальника отдела

Марков Валерий Михайлович

635-51-47

303

7475

09 — отдел обработки данных

Начальник отдела

Ярыгина Людмила Николаевна

635-51-51

104

7482
Заместитель начальника отдела

Муравьева Марина Ивановна

635-51-49

104

7484

10 — аналитический отдел

Начальник отдела

Ковальчук Елена Александровна

635-51-52

300

7496
Заместитель начальника отдела

Маслова Елена Владимировна

635-51-53

300

7497
Заместитель начальника отдела

Балакирева Татьяна Александровна

635-51-54

300

7503

11 — отдел урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства

Начальник отдела

Александрова Лариса Дмитриевна

635-51-55

203

7506
Заместитель начальника отдела

Гончарова Светлана Геннадьевна

635-51-56

203

7507
Заместитель начальника отдела

Николаева Зоя Борисовна

635-51-57

203

7514

12 — отдел камеральных проверок №1

Начальник отдела

Орлова Татьяна Георгиевна

635-51-60

108

7525
Заместитель начальника отдела

Бубнова Виктория Васильевна

635-51-59

108

7533

13 — отдел камеральных проверок №2

Начальник отдела

Кудаев Александр Геннадьевич

635-51-62

200

7535
Заместитель начальника отдела

Вершинина Анна Васильевна

635-51-63

200

7629

14 — отдел камеральных проверок №3

Начальник отдела

Командиренко Ольга Павловна

635-51-65

201

7542

15 — отдел камеральных проверок №4

Начальник отдела

Терехина Галина Валентиновна

635-51-73

207

7577
Заместитель начальника отдела

Переверзева Татьяна Юрьевна

635-51-74

207

7581

16 — отдел камеральных проверок №5

Начальник отдела

Антонова Надежда Сергеевна

635-51-70

105

7562

17 — отдел камеральных проверок №6

Начальник отдела

Ткачева Елена Леонидовна

635-51-72

105

7573
Заместитель начальника отдела

Смирнова Анастасия Валерьевна

635-51-72

105

7572

18 — отдел предпроверочного анализа и истребования документов

Начальник отдела

Мухин Юрий Валентинович

635-51-68

207

7559
Заместитель начальника отдела

Марченко Елена Игоревна

635-51-67

207

7560

19 — отдел выездных проверок №1

Начальник отдела

Иванова Валентина Николаевна

635-51-75

206

7582
Заместитель начальника отдела

Иванова Вера Юрьевна

635-51-77

206

7589
Заместитель начальника отдела

Шульга Наталья Дмитриевна

635-51-77

206

7606

20 — отдел выездных проверок №2

Начальник отдела

Гельмут Людмила Владимировна

635-51-80

202

7595
Заместитель начальника отдела

Калюжина Альбина Владимировна

635-51-78

202

7594
Заместитель начальника отдела

Демина Людмила Никифоровна

635-51-78

202

7605

Все адреса Адмиралтейского района №7, коды ОКАТО, индексы.

Название улицы № МО номер нечетных домов номера четных домов Коды ОКАТО индекс
Адмиралтейская набережная 3   2-16    
Адмиралтейский проспект 3   8-12    
Адмиралтейский проезд 3 1 2    
Адмиралтейский сад 3        
Адмиралтейского канала набережная 3 1-33 2,4    
Азовский переулок 3 1 2    
Английская набережная (Кр. флота) 3   2-74    
Антоненко переулок 3 1,3,5      
Антоненко переулок 2   2-10    
Батайский переулок 4   2-12    
Бойцова переулок 2 1-7 2-8    
Большая морская (Герцена) 3 25-69 28-58    
Большая Подьяческая 3 1-31 2-24    
Большая Подьяческая 2 33-39 26-36    
Большой Казачий переулок (Ильича) 4 1-13 4-10    
Бородинская 4 1-15      
Бринько переулок 2 1,3 2-6    
Бронницкая 4 1-37 2-44    
Введенского канала набережная 4 1-7 2-6    
Верейская 4 3-47 2-54    
Винокурцевский проспект 4 5 18    
Витебская площадь 4        
Вознесенский проспект (Майорова) 3 1-17,25-43 2-22    
Вознесенский проспект 2 19-23,45-57 24-46    
Галерная (Красная) 3 1-77 2-60    
Главное Адмиралтейство 3        
Глинки 3 1-15 2-8    
Гороховая (Дзержинского) 4 59-79 52-70    
Гороховая 3 1-15      
Гороховая 2 17-57      
ГРАЖДАНСКАЯ 2 1-27 2-28    
ГРИБОЕДОВА КАНАЛА Набережная 2 49-83 42-76    
ГРИБОЕДОВА КАНАЛА НАБ 3 85-129 78-120    
ГРИВЦОВА ПЕР 2 1-13 2-26    
ДЕКАБРИСТОВ 3 1-27 2-32    
Декабристов площадь 3 1,3      
Дойникова 4 1-11 2-6    
Ефимова 2 1-5 2-6    
Загородный проспект 4 33-49 48-76    
Замятин переулок (Леонова) 3 1-7 2,4    
Звенигородская 4 1-11      
Исаакиевская площадь 3 1-13 2,4,6,14    
Казанская (Плеханова) 2 21-31 26-60    
Казанская 3 33-49      
Казначейская 2 1-13 2-6    
Керченский переулок 3 1 2    
Клинский проспект 4 1-27 2-26    
Кокушкин переулок 2 1 2    
Конногвардейский бульвар 3 1-23 2-6    
Конногвардейский переулок 3 1-5 2-10    
Красноградский переулок 3 1-5 2-12    
Крюкова канала набережная 3   2-16    
Крюкова канала набережная 2   18-28    
Кустарный переулок 2 1-5 2-10    
Лазаретный переулок 4   2-6    
Львиный переулок 3 1 2    
Малая морская (Гоголя) 3 15-23 12-24    
Малая Подтяческая 3 1,3 2-14    
Малодетскосельский проспект 4 1-33 2-42    
Малый Казачий переулок 4        
Марата 4 81 86-92    
Можайская 4 1-49 2-48    
Мойки реки набережная 3 73-101 68-100    
Мойки реки набережная 2   56-66    
Московский проспект 4   16-60    
Московский проспект 2 1-15 2-14    
НИКОЛЬСКАЯ ПЛ 3 1-3 2-6    
НИКОЛЬСКИЙ ПЕР (Мясникова) 2 1-9 2-8    
НОВОАДМИРАЛТЕЙСКОГО КАНАЛА НАБ 3   2-6    
ОБВОДНОГО КАНАЛА НАБ 4 91-129      
ОБУХОВСКАЯ ПЛ 2        
ОЛИМПИЯ САД 4        
ПИОНЕРСКАЯ ПЛ 4 1      
ПИРОГОВА ПЕР 3 1-21 2-18    
ПОДОЛЬСКАЯ 4 1-47 2-50    
ПОДЪЕЗДНОЙ ПЕР 4 1-21 2-18    
ПОЧТАМТСКАЯ 3 1-23 2-24    
ПОЧТАМТСКИЙ ПЕР (Подбельского) 3 1-9 2-10    
ПРАЧЕЧНЫЙ ПЕР 3 1-9 2-12    
РИМСКОГО-КОРСАКОВА ПР 2 1-11 2,4    
РИМСКОГО-КОРСАКОВА ПР 3 13-41 6-16    
РУЗОВСКАЯ 4 1-39 2-18    
САДОВАЯ 2 33-57 38-62    
САДОВАЯ 3 59-67      
СЕМЕНОВСКАЯ ПЛ 4        
СЕННАЯ ПЛ 2 1-13 2-6    
СЕРПУХОВСКАЯ 4 1-43 2-48    
СПАССКИЙ ПЕР (П.Алексеева) 2 1-11 2-14    
СРЕДНЯЯ ПОДЬЯЧЕСКАЯ 3 1-15 2-16    
СТОЛЯРНЫЙ ПЕР (Пржевальского) 2 1-13 2-18    
ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛ 3 1,3 2-18    
ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ПЛ 4        
ТРУДА 3 7 8,10    
ТРУДА ПЛ 3 1-5 2,4,6    
ФОНАРНЫЙ ПЕР 3 1-9 2-18    
ФОНТАНКИ РЕКИ НАБ 2 81-141      
ФОНТАНКИ РЕКИ НАБ 4   88-110    
ЧЕРНОМОРСКИЙ ПЕР 3 1-11 2,4    
ЩЕПЯНОЙ ПЕР 2   4,6    
ЮСУПОВСКИЙ САД 2        
ЯКУБОВИЧА 3 1-5 2-28    

 

1nkc.ru © 2018 Все права защищены