Налоговый консультационный центр
+7(812)456-58-38
НКЦ - Это Решение!
Ул. Ленсовета, д. 88 
м. Звёздная

Цитата дня:

"По большей части сотрудники уходят от начальников, а не из компаний". Роберт Саттон

В Адмиралтейском районе две налоговые инспекции, смотрите также:
МИФНС № 8 Адмиралтейского район

 

Общий телефон справочной службы

635-51-91
факс: 495-16-81

 

режим работы:

Перерыв:

пн, чт:

9.00-18.00

13.00-13.45

пт:

9.00-16.45

13.00-13.45

 

прием налогоплательщиков в операционном зале

 

режим работы

 

пн, ср:

9.00-18.00

без обеда

вт, чт:

9.00-20.00

пт:

9.00-16.45

сб:

10.00-15.00

 2-я, 4-я субботы

 

МИ ФНС (Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы) № 7 по Адмиралтейскому району г. Санкт-Петербурга.

номер инспекции

7

код инспекции

7838

ИНН

7838000019

КПП

783901001

 

Адрес: 190068, Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 133

Управленческий состав инспекции (график приема посетителей):

должность

Ф.И.О.

кабинет

часы приема

телефон

Начальник инспекции

Базарина Ольга Евгеньевна

312

второй вторник: 10-12

 

четвертый вторник: 15-17

Заместитель начальника

Высоцкий Андрей Викторович

309

вторая среда: 10-12

 

четвертая среда: 15-17

Заместитель начальника

Караваева Людмила Васильевна

307

первый четверг: 10-12

 

третий четверг: 15-17

заместитель начальника

Ложкина Лада Ивановна

308

первый понедельник: 10-12

 

третий понедельник: 15-17

секретарь, приемная

Сергеева Наталья Георгиевна

311

 

335-90-70, факс:
495-16-79

 

Банковские реквизиты налоговой инспекции Адмиралтейского района:

ИНН

7838000019

КПП

783901001

Банк

ГРКЦ ГУ Банка России по г. Санкт-Петербургу

Номер счета

40 101 810 200 000 010 001

корреспондентский счет

не указывается

БИК

044030001

Получатель

УФК по СПб, (МИ ФНС России № 7 по СПб)

 

Коды ОКАТО Муниципальных образований (МО):

№ МО

наименование

ИНН

ОКТМО

ОКАТО

2

Сенной

 

40 302 000

4026 256 2000

3

Адмиралтейский

 

40 303 000

4026 256 3000

4

Семеновский

 

40 304 000

4026 256 4000

 

Телефоны отделов:

Должность

ФИО

телефон

номер кабинет

внутренний телефон

Отдел оперативного контроля

график работы:
пн-чт: 10.00-17.00
пт: 10.00-16.45

начальник отдела

Воробьев Дмитрий Анатольевич

635-51-85

111

7616

зам начальника отдела

Агеев Иван Юрьевич

635-51-85

111

7617

регистрация кассовый аппаратов:

главный государственный налоговый инспектор

Шпак Светлана Владимировна

635-51-85

11

 

старший государственный налоговый инспектор

Ерзакова Олеся Сергеевна

контроль и надзор за соблюдением требований к контрольно-кассовой технике, порядком и условиями ее регистрации и применением

главный государственный налоговый инспектор

Воробьев Дмитрий Анатольевич

635-51-85

111

 

Воскобойников Владимир Маркович

Иванчиков Максим Александрович

Чернявский Владимир Константинович

по вопросам подключения к телекоммуникационным каналам связи

старший гос. налог. Инспектор

Федоренко Наталья Викторовна

635-51-43

 

 

зам. начальника отдела

Валуева Ольга Степановна

635-51-44

 

 

02 - Отдел финансового обеспечения

Начальник отдела

Иванова Светлана Викторовна

635-51-31

301

7409

заместитель начальника отдела

Черепахина Тамара Николаевна

635-51-32

301

7410

03 - отдел кадров и безопасности

Начальник отдела

Карпова Елена Юрьевна

635-51-33

301

7411

Заместитель начальника отдела

Васильев Алексей Иванович

635-51-47

303

7469

04 - отдел общего и хозяйственного обеспечения

Начальник отдела

Децык Андрей Анатольевич

635-51-35,
факс: 495-16-81

110

7416

Заместитель начальника отдела

Соловьева Ирина Викторовна

635-51-36

110

7417

05 - Правовой отдел

Начальник отдела

Келих Андрей Владиславович

635-51-39

302

7437

Заместитель начальника отдела

Гнатюк Витус Игоревич

635-51-34

302

7627

Заместитель начальника отдела

Шехмаметьев Тимур Камильевич

635-51-39

102

7434

06 - отдел регистрации и учета налогоплательщиков

Начальник отдела

Муха Александр Дмитриевич

335-90-72

102

7408

Заместитель начальника отдела

Егорова Маргарита Юрьевна

635-51-41

102

7443

07 - отдел работы с налогоплательщиками

Начальник отдела

Хованская Антонина Петровна

635-51-45

103

7453

Заместитель начальника отдела

Валуева Ольга Степановна

635-51-44

 

7454

08 - отдел информационных технологий

Начальник отдела

Гусаров Владимир Борисович

335-90-71

310

7401

Заместитель начальника отдела

Марков Валерий Михайлович

635-51-47

303

7475

09 - отдел обработки данных

Начальник отдела

Ярыгина Людмила Николаевна

635-51-51

104

7482

Заместитель начальника отдела

Муравьева Марина Ивановна

635-51-49

104

7484

10 - аналитический отдел

Начальник отдела

Ковальчук Елена Александровна

635-51-52

300

7496

Заместитель начальника отдела

Маслова Елена Владимировна

635-51-53

300

7497

Заместитель начальника отдела

Балакирева Татьяна Александровна

635-51-54

300

7503

11 - отдел урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства

Начальник отдела

Александрова Лариса Дмитриевна

635-51-55

203

7506

Заместитель начальника отдела

Гончарова Светлана Геннадьевна

635-51-56

203

7507

Заместитель начальника отдела

Николаева Зоя Борисовна

635-51-57

203

7514

12 - отдел камеральных проверок №1

Начальник отдела

Орлова Татьяна Георгиевна

635-51-60

108

7525

Заместитель начальника отдела

Бубнова Виктория Васильевна

635-51-59

108

7533

13 - отдел камеральных проверок №2

Начальник отдела

Кудаев Александр Геннадьевич

635-51-62

200

7535

Заместитель начальника отдела

Вершинина Анна Васильевна

635-51-63

200

7629

14 - отдел камеральных проверок №3

Начальник отдела

Командиренко Ольга Павловна

635-51-65

201

7542

15 - отдел камеральных проверок №4

Начальник отдела

Терехина Галина Валентиновна

635-51-73

207

7577

Заместитель начальника отдела

Переверзева Татьяна Юрьевна

635-51-74

207

7581

16 - отдел камеральных проверок №5

Начальник отдела

Антонова Надежда Сергеевна

635-51-70

105

7562

17 - отдел камеральных проверок №6

Начальник отдела

Ткачева Елена Леонидовна

635-51-72

105

7573

Заместитель начальника отдела

Смирнова Анастасия Валерьевна

635-51-72

105

7572

18 - отдел предпроверочного анализа и истребования документов

Начальник отдела

Мухин Юрий Валентинович

635-51-68

207

7559

Заместитель начальника отдела

Марченко Елена Игоревна

635-51-67

207

7560

19 - отдел выездных проверок №1

Начальник отдела

Иванова Валентина Николаевна

635-51-75

206

7582

Заместитель начальника отдела

Иванова Вера Юрьевна

635-51-77

206

7589

Заместитель начальника отдела

Шульга Наталья Дмитриевна

635-51-77

206

7606

20 - отдел выездных проверок №2

Начальник отдела

Гельмут Людмила Владимировна

635-51-80

202

7595

Заместитель начальника отдела

Калюжина Альбина Владимировна

635-51-78

202

7594

Заместитель начальника отдела

Демина Людмила Никифоровна

635-51-78

202

7605

Все адреса Адмиралтейского района №7, коды ОКАТО, индексы.

Название улицы

№ МО

номер нечетных домов

номера четных домов

Коды ОКАТО

индекс

Адмиралтейская набережная

3

 

2-16

 

 

Адмиралтейский проспект

3

 

8-12

 

 

Адмиралтейский проезд

3

1

2

 

 

Адмиралтейский сад

3

 

 

 

 

Адмиралтейского канала набережная

3

1-33

2,4

 

 

Азовский переулок

3

1

2

 

 

Английская набережная (Кр. флота)

3

 

2-74

 

 

Антоненко переулок

3

1,3,5

 

 

 

Антоненко переулок

2

 

2-10

 

 

Батайский переулок

4

 

2-12

 

 

Бойцова переулок

2

1-7

2-8

 

 

Большая морская (Герцена)

3

25-69

28-58

 

 

Большая Подьяческая

3

1-31

2-24

 

 

Большая Подьяческая

2

33-39

26-36

 

 

Большой Казачий переулок (Ильича)

4

1-13

4-10

 

 

Бородинская

4

1-15

 

 

 

Бринько переулок

2

1,3

2-6

 

 

Бронницкая

4

1-37

2-44

 

 

Введенского канала набережная

4

1-7

2-6

 

 

Верейская

4

3-47

2-54

 

 

Винокурцевский проспект

4

5

18

 

 

Витебская площадь

4

 

 

 

 

Вознесенский проспект (Майорова)

3

1-17,25-43

2-22

 

 

Вознесенский проспект

2

19-23,45-57

24-46

 

 

Галерная (Красная)

3

1-77

2-60

 

 

Главное Адмиралтейство

3

 

 

 

 

Глинки

3

1-15

2-8

 

 

Гороховая (Дзержинского)

4

59-79

52-70

 

 

Гороховая

3

1-15

 

 

 

Гороховая

2

17-57

 

 

 

ГРАЖДАНСКАЯ

2

1-27

2-28

 

 

ГРИБОЕДОВА КАНАЛА Набережная

2

49-83

42-76

 

 

ГРИБОЕДОВА КАНАЛА НАБ

3

85-129

78-120

 

 

ГРИВЦОВА ПЕР

2

1-13

2-26

 

 

ДЕКАБРИСТОВ

3

1-27

2-32

 

 

Декабристов площадь

3

1,3

 

 

 

Дойникова

4

1-11

2-6

 

 

Ефимова

2

1-5

2-6

 

 

Загородный проспект

4

33-49

48-76

 

 

Замятин переулок (Леонова)

3

1-7

2,4

 

 

Звенигородская

4

1-11

 

 

 

Исаакиевская площадь

3

1-13

2,4,6,14

 

 

Казанская (Плеханова)

2

21-31

26-60

 

 

Казанская

3

33-49

 

 

 

Казначейская

2

1-13

2-6

 

 

Керченский переулок

3

1

2

 

 

Клинский проспект

4

1-27

2-26

 

 

Кокушкин переулок

2

1

2

 

 

Конногвардейский бульвар

3

1-23

2-6

 

 

Конногвардейский переулок

3

1-5

2-10

 

 

Красноградский переулок

3

1-5

2-12

 

 

Крюкова канала набережная

3

 

2-16

 

 

Крюкова канала набережная

2

 

18-28

 

 

Кустарный переулок

2

1-5

2-10

 

 

Лазаретный переулок

4

 

2-6

 

 

Львиный переулок

3

1

2

 

 

Малая морская (Гоголя)

3

15-23

12-24

 

 

Малая Подтяческая

3

1,3

2-14

 

 

Малодетскосельский проспект

4

1-33

2-42

 

 

Малый Казачий переулок

4

 

 

 

 

Марата

4

81

86-92

 

 

Можайская

4

1-49

2-48

 

 

Мойки реки набережная

3

73-101

68-100

 

 

Мойки реки набережная

2

 

56-66

 

 

Московский проспект

4

 

16-60

 

 

Московский проспект

2

1-15

2-14

 

 

НИКОЛЬСКАЯ ПЛ

3

1-3

2-6

 

 

НИКОЛЬСКИЙ ПЕР (Мясникова)

2

1-9

2-8

 

 

НОВОАДМИРАЛТЕЙСКОГО КАНАЛА НАБ

3

 

2-6

 

 

ОБВОДНОГО КАНАЛА НАБ

4

91-129

 

 

 

ОБУХОВСКАЯ ПЛ

2

 

 

 

 

ОЛИМПИЯ САД

4

 

 

 

 

ПИОНЕРСКАЯ ПЛ

4

1

 

 

 

ПИРОГОВА ПЕР

3

1-21

2-18

 

 

ПОДОЛЬСКАЯ

4

1-47

2-50

 

 

ПОДЪЕЗДНОЙ ПЕР

4

1-21

2-18

 

 

ПОЧТАМТСКАЯ

3

1-23

2-24

 

 

ПОЧТАМТСКИЙ ПЕР (Подбельского)

3

1-9

2-10

 

 

ПРАЧЕЧНЫЙ ПЕР

3

1-9

2-12

 

 

РИМСКОГО-КОРСАКОВА ПР

2

1-11

2,4

 

 

РИМСКОГО-КОРСАКОВА ПР

3

13-41

6-16

 

 

РУЗОВСКАЯ

4

1-39

2-18

 

 

САДОВАЯ

2

33-57

38-62

 

 

САДОВАЯ

3

59-67

 

 

 

СЕМЕНОВСКАЯ ПЛ

4

 

 

 

 

СЕННАЯ ПЛ

2

1-13

2-6

 

 

СЕРПУХОВСКАЯ

4

1-43

2-48

 

 

СПАССКИЙ ПЕР (П.Алексеева)

2

1-11

2-14

 

 

СРЕДНЯЯ ПОДЬЯЧЕСКАЯ

3

1-15

2-16

 

 

СТОЛЯРНЫЙ ПЕР (Пржевальского)

2

1-13

2-18

 

 

ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛ

3

1,3

2-18

 

 

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ПЛ

4

 

 

 

 

ТРУДА

3

7

8,10

 

 

ТРУДА ПЛ

3

1-5

2,4,6

 

 

ФОНАРНЫЙ ПЕР

3

1-9

2-18

 

 

ФОНТАНКИ РЕКИ НАБ

2

81-141

 

 

 

ФОНТАНКИ РЕКИ НАБ

4

 

88-110

 

 

ЧЕРНОМОРСКИЙ ПЕР

3

1-11

2,4

 

 

ЩЕПЯНОЙ ПЕР

2

 

4,6

 

 

ЮСУПОВСКИЙ САД

2

 

 

 

 

ЯКУБОВИЧА

3

1-5

2-28

 

 

 

Заказать звонок
налоговый аудит


Налоговый консультационный центр
© 2014 Все права защищены